首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 银屯新村
银屯新村
途经路线[4条]
12路
13路
28路
百色-田阳专线
百色12路公交车路线
凤鼎天下景区-深圳小镇
共48站
凤鼎天下景区
凤凰巷(静安小区)
凤凰新城
凤凰花园
凤凰巷路口
供销大厦
右江区政府
蘑菇亭
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
滨江半岛
拉域桥东
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
者仙屯路口
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口1
保安村路口2
那吉路口
深圳小镇路口
深圳小镇中段
深圳小镇
百色13路公交车路线
水电工程处-百色干部学院
共50站
水电工程处
凤凰城
百色市税务局
森林公园后门(附属医院侧门)
广州街路口
一建公司(第六中学)
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
六料村路口
众大建材市场
六州村路口
汽车城(亿丰商贸城)
汽车城
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
者仙屯路口
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
右医附属医院百东院区
百贤静安路口
百贤路坡顶站
百贤路坡底站
百色欢乐小镇
大梅屯路口
百色干部学院
百色28路公交车路线
中山二路尾(金三角)-五村镇
共52站
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
鼎盛中央公园
百色高中(体育中心)
百色市五中
竹洲城东路口
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城(亿丰商贸城)
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
者仙屯路口
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口1
保安村路口2
那吉路口
科目三考试场
那吉濑江村
田阳县和兴石灰厂
那坡镇
敢亮村
龙合屯
坡洪镇
百合村
伏岭屯
农周屯
五村镇
百色百色-田阳专线公交车路线
华润超市-田阳田州古城
共51站
华润超市
森林广场
二建公司
市医院侧门
广州街路口
森林公园后门(附属医院侧门)
右医附属医院
秀丽花园
幸福花园
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
六料村路口
众大建材市场
六州村路口
汽车城(亿丰商贸城)
汽车城
大华厂路口
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口1
保安村路口2
那吉路口
百矿火电厂
田阳城西客运站
田阳县医院
田阳县政府
田阳田州古城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7