首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 东阳邱
东阳邱
途经路线[1条]
672路
保定672路公交车路线
唐县汽车站-客运中心(落客区)
共70站
唐县汽车站
御景西城
唐县第一小学
唐县中医院
唐县广场西
唐县东关村
星河小区
唐县朝阳街南口
中央公馆
天戈时代广场
中山新城
福祥花园
唐县人行
盛世豪庭
仁厚公园
唐县第五中学
薛庄子南口
坛下辛村
固现
安庄
西阳邱
东阳邱
常早
麻辛庄村
大苏疃村
望都韩庄
小西堤
望都县医院
望都广场
望都汽车站
望都北道口
望都赵庄
太平庄
十五计
顺平火车站
孔村
方顺桥
小赛
大赛
陉阳驿路口
郭村
于家庄乡卫生院
郎村
于家庄东口
南闫童
农业生态园(南二环西口)
丰台村
农大三分厂
阳光庄园(常青集团)
农大二分厂
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
长城公司北门
朝阳大街南二环路口
乌马庄
长城家园东门
北刘各庄
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
肉联厂
南阁
保定一中
址舫头
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
天威路东二环路口
客运中心(落客区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7