首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 中央公馆
中央公馆
途经路线[5条]
672路
唐县2路
唐县3路
唐县7路
唐县9路
保定唐县9路公交车路线
保运七公司(唐县汽车站)-保运七公司(唐县汽车站)
共58站
保运七公司(唐县汽车站)
丽景花园东门
金泰国际酒店
唐县交通局
唐县林业局
理想中学
唐县阳光花园
唐县第一幼儿园
如家睿柏云酒店
唐县第四小学
唐县行政服务大厅
东城国际
房庄村西口
房庄村口
上东9号
大马庄村西口
迎宾大街南口
仁厚镇供电所
宏旺小学
薛庄子村
薛庄子北口
小马庄村
小马庄北口
北马辛南口
北马辛
房庄村东口
唐县供热公司路口
庄头村路口
淑吕村西口
唐县精神病医院
唐县信誉楼商厦
华康医院
京津医院
唐县东方家园
紫苑小区
康定医院
唐县税务局
唐县检察院
方舟小区
天戈时代广场
中央公馆
唐县朝阳街南口
星河小区
唐县东关村
唐县广场西
唐县中医院
唐县第一小学
御景西城
唐县旧电视台
四城涧村
唐尧路西口
四城涧村西口
金泰城市花园
国防路西口
丽景花园
金泰国际酒店
唐县交通局
保运七公司(唐县汽车站)
保定唐县9路公交车路线
保运七公司(唐县汽车站)-保运七公司(唐县汽车站)
共58站
保运七公司(唐县汽车站)
唐县交通局
金泰国际酒店
丽景花园
国防路西口
金泰城市花园
四城涧村西口
唐尧路西口
四城涧村
唐县旧电视台
御景西城
唐县第一小学
唐县中医院
唐县广场西
唐县东关村
星河小区
唐县朝阳街南口
中央公馆
天戈时代广场
方舟小区
唐县检察院
唐县税务局
康定医院
紫苑小区
唐县东方家园
京津医院
华康医院
唐县信誉楼商厦
唐县精神病医院
淑吕村西口
庄头村路口
唐县供热公司路口
房庄村东口
北马辛
北马辛南口
小马庄北口
小马庄村
薛庄子北口
薛庄子村
宏旺小学
仁厚镇供电所
迎宾大街南口
大马庄村西口
上东9号
房庄村口
房庄村西口
东城国际
唐县行政服务大厅
唐县第四小学
如家睿柏云酒店
唐县第一幼儿园
唐县阳光花园
理想中学
唐县林业局
唐县交通局
金泰国际酒店
丽景花园东门
保运七公司(唐县汽车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7