首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 信合大厦
信合大厦
途经路线[3条]
313路
清苑103路
清苑107路
保定313路公交车路线
秀兰城市美居-清苑交通局
共35站
秀兰城市美居
中航惠腾
天威线材
高新区管委会
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
冷库
朝阳路地道桥
北刘各庄
南刘各庄
长城家园东门
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司
长城汽车部件园
北辛庄
恋日名城
南辛庄
北沟头钢材市场
保沧高速(南沟头)
碧桂园清苑新城
清苑公园北门
振兴路北口东
清苑交通局
保定清苑103路公交车路线
荣畅公交公司-清苑二小
共26站
荣畅公交公司
康源医药连锁有限公司
清苑职教中心
南大冉二村
康源市场东口店
铁市
清苑中国人寿
新苑枫华天诚
东成佳苑
泽龙阳光新城南门
信合大厦
清苑广电局
清苑教育城
山水国际
清苑移动公司
清苑公安局
清露花园
康源永丰店
清苑第五医院
仁川牙科
兴苑市场
清苑区政府东
清苑区政府
魏村路口
清苑财政局
清苑二小
保定清苑107路公交车路线
河北百思特电气公司-诚信园
共27站
河北百思特电气公司
味群(清苑)
东方佳苑
清苑广电局
信合大厦
清苑镇政府
铁市
仁川牙科
清苑联通公司
清苑宾馆
艾尔一诺裤业
康源清苑北街店
康达水业
泽龙实验中学
龙泽苑
屹立领秀
荣投水务南门
康源振兴店
清苑中医院
盛阳烟酒
光家园东口
魏村路口南
庞大汽贸
和平大街中路
西顾庄路口
西顾庄新民居
诚信园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7