首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 北东村
北东村
途经路线[5条]
981路
981早班
保定-奇峰塔(高速)
涞源(东线)-保定
涞源(钢厂)-保定
保定涞源(钢厂)-保定公交车路线
涞源汽车站-客运中心(落客区)
共75站
涞源汽车站
南屯乡
二道河村
涞源钢厂
高家庄村
龙潭沟
东辛庄村
王安镇
王安镇火车站
山炮
东杏花
塔崖驿
塔崖驿火车站
乌龙背
玉山铺
汉章
大盘石村
大盘石火车站
小盘石村桥
紫荆关汽车站
黄土岭
下场
窑台沟
雷劈石
何家沟
泥瓦铺
易水湖金坡
猛犸象谷
大龙华汽车站
小龙华
清西陵
西陵镇
石门店
易县运管所
易水名苑
易县汽车站
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
东高里
高里乡
古桑
东落堡
南引
册上
金台广场
定兴新站
定兴大沟
定兴北河
定兴九汲
定兴固城
田村铺
白塔铺
北孤庄营
徐水火车站
荆塘铺
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
长城大街北三环路口
保北医药
交警二大队
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
客运中心(落客区)
保定涞源(钢厂)-保定公交车路线
客运中心(候车厅B区)-涞源汽车站
共75站
客运中心(候车厅B区)
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
交警二大队
保北医药
长城大街北三环路口
车管所体检中心
太保营
北常保
漕河
荆塘铺
徐水火车站
北孤庄营
白塔铺
田村铺
定兴固城
定兴九汲
定兴北河
定兴大沟
定兴新站
金台广场
册上
南引
东落堡
古桑
高里乡
东高里
大北城村
练台村东
练台村
武阳台村
北东村
北东村西
西范村
桂子渠
朝阳东路东口
朝阳东路泰元南街口
金台路
易县汽车站
易县汽车站
易水名苑
易县运管所
石门店
西陵镇
清西陵
小龙华
大龙华汽车站
猛犸象谷
易水湖金坡
泥瓦铺
何家沟
雷劈石
窑台沟
下场
黄土岭
紫荆关汽车站
小盘石村桥
大盘石火车站
大盘石村
汉章
玉山铺
乌龙背
塔崖驿火车站
塔崖驿
东杏花
山炮
王安镇火车站
王安镇
东辛庄村
龙潭沟
高家庄村
涞源钢厂
二道河村
南屯乡
涞源汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7