首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 后营村
后营村
途经路线[7条]
12路
205路
23路
28路
602路
602路(大午温泉)
保定-涞水
保定12路公交车路线
火车站西广场-徐水汽车南站
共39站
火车站西广场
火车站东广场
市邮政局
保百大楼
古莲花池
北国商城
大慈阁小区
大慈阁小区东门
东风公园
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
后辛庄
公交加油城
长城大街东二环口
交警二大队
西百楼工业园区
后营村
长城大街北三环口
车管所体检中心
南常保北口
太保营
北常保
留村镇
漕河镇
平家营
大营村
荆塘铺
卓正神农园(颐和雅园)
609体育
刘祥店
何家店
水岸华庭C区
徐水交警队
长城大街振兴路口
徐水汽车南站
保定12路公交车路线
徐水汽车南站-火车站西广场
共39站
徐水汽车南站
长城大街振兴路口
徐水交警队
水岸华庭C区
何家店
刘祥店
609体育
卓正神农园(颐和雅园)
荆塘铺
大营村
平家营
漕河镇
留村镇
北常保
太保营
南常保北口
车管所体检中心
长城大街北三环口
后营村
西百楼工业园区
交警二大队
长城大街东二环口
公交加油城
后辛庄
长城大街复兴路口
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
第一中心医院
三中分校
前卫路家具城
东风公园
大慈阁小区东门
大慈阁小区
北国商城
古莲花池
保百大楼
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7