首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 复兴路长城大街口
复兴路长城大街口
途经路线[17条]
108路
15路
316路
316路支线(白岭村)
316路支线(义联庄)
33路
505路
57路
610路
612路
613路
661路
671路
681路
70路
981早班
雄安新区定制班车(保定-雄安)
保定316路支线(义联庄)公交车路线
客运中心(出租车停车场)-五香坡村
共62站
客运中心(出租车停车场)
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河大附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
工人文化宫(长城大街)
东风公园
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
大迪小区
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
复兴路长城大街口
万居灯饰广场(华电二校北门)
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场(北门)
金迪花园南门
中鲁岗新区
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
艺墅饰界(上林风景)
河北胜达型材
乐凯大街北三环口
大马坊
大马坊北口
西贤台村南口
西贤台村北口
贤台
漕河大桥南口
西庄
西庄北口
于庄
河南庄
河北庄
依棉路口
童庄村
京昆高速路口
五中队
南隆善
亿华庄园酒店
孟村路口
骆庄路口
大王店南街
西黑山村
东庄
西马庄村
义联庄
五香坡村
保定316路支线(义联庄)公交车路线
五香坡村-客运中心(出租车停车场)
共62站
五香坡村
义联庄
西马庄村
东庄
西黑山村
大王店南街
骆庄路口
孟村路口
亿华庄园酒店
南隆善
五中队
京昆高速路口
童庄村
依棉路口
河北庄
河南庄
于庄
西庄北口
西庄
漕河大桥南口
贤台
西贤台村北口
西贤台村南口
大马坊北口
大马坊
乐凯大街北三环口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区(新一代B区)
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
大迪小区
第一中心医院
三中分校
前卫路家具城
东风公园
工人文化宫(长城大街)
工人文化宫(裕华路)
工人宿舍
河大附属医院
河北大学医学部
气象局
六一小学
裕华路玉兰大街口
东康庄村
客运中心(出租车停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7