首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 大魏庄
大魏庄
途经路线[1条]
保定-阳城
保定保定-阳城公交车路线
客运中心(候车厅A区)-阳城
共40站
客运中心(候车厅A区)
天威路东二环口
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
保定一中
南阁(路口南)
保府市场
古城医院
南大园
八里庄
高保路口(南)
荣军医院门诊部
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
清苑天桥
穆斯林大厦
清苑汽车站
田各庄
北店
南店
张登
清苑谢庄
蒋庄
陈吴庄
马庄
冉庄
东孙庄
西孙庄
大魏庄
郑庄
杨各庄
阳城
保定保定-阳城公交车路线
阳城-客运中心(落客区)
共38站
阳城
杨各庄
郑庄
大魏庄
西孙庄
东孙庄
冉庄
马庄
陈吴庄
蒋庄
清苑谢庄
张登
南店
北店
田各庄
清苑汽车站
穆斯林大厦
清苑天桥
中银花园
清苑交警大队
清苑移动公司
北大冉
裕东医院
清苑货场
荣军医院门诊部
高保路口(南)
八里庄
南大园
古城医院
保府市场
南阁(路口南)
址舫头
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
天威路东二环口
客运中心(落客区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7