首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 娄营
娄营
途经路线[2条]
601路
安国816路
保定601路公交车路线
客运中心(候车厅A区)-安国汽车站
共42站
客运中心(候车厅A区)
天威路东二环口
世家明缘
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
高保路口南
科技学院
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
清苑天桥
穆斯林大厦
清苑汽车站
东顾庄道口
田各庄
北店
清苑驾校
南店
南店加油站
张登
温仁
良寨村
安国十里铺
安国八里庄
许村
大西章
北彦村
娄营
安国齐村
交易大厅
安国儿童医院
药城大街
安国汽车站
保定安国816路公交车路线
数字中药都-园区管委会
共23站
数字中药都
药都新城
金融街西口
安国技术监督局
安国实验中学
宜家旺
华都祁苑北门
天马装潢
安国汽车站
药城南门
保衡路转盘
饺子王酒店
交易大厅(东门)
安国公交总站
九州物流
万亩深林公园
竣祥汽贸
淤村路口
齐村路口
娄营
邳彤酒业
乐仁堂药业
园区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7