首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 岗子
岗子
途经路线[1条]
631路
保定631路公交车路线
定州汽车站-客运中心(落客区)
共60站
定州汽车站
定州火车站
明月街路口
三公司北院
五三武警部队
奇连屯考场
唐河桥
二十里铺
伊利公司
东丈
西岗
王京
北杨村
岗子
望都黄庄
望都崔庄
十五里铺
七里铺
辛街
望都汽车站
望都北道口
望都赵庄
太平庄
十五计
顺平火车站
孔村
方顺桥
小赛
大赛
陉阳驿路口
郭村
于家庄乡卫生院
郎村
于家庄东口
南闫童
农业生态园(南二环西口)
丰台村
农大三分厂
阳光庄园(常青集团)
农大二分厂
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
长城公司北门
朝阳大街南二环口
乌马庄
长城家园东门
北刘各庄
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
肉联厂
南阁
保定一中
址舫头
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
天威路东二环口
客运中心(落客区)
保定631路公交车路线
客运中心(候车厅A区)-定州汽车站
共60站
客运中心(候车厅A区)
天威路东二环口
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
保定一中
南阁
肉联厂
南金庄
鑫丰市场(农大南门)
北刘各庄
长城家园东门
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司北门
南二环乐凯大街口
五尧乡政府
农大二分厂
阳光庄园(常青集团)
农大三分厂
丰台村
农业生态园(南二环西口)
南闫童
于家庄东口
郎村
于家庄乡卫生院
郭村
陉阳驿路口
大赛
小赛
方顺桥
孔村
顺平火车站
十五计
太平庄
望都赵庄
望都北道口
望都汽车站
辛街
七里铺
十五里铺
望都崔庄
望都黄庄
岗子
北杨村
王京
西岗
东丈
伊利公司
二十里铺
唐河桥
奇连屯考场
五三武警部队
三公司北院
明月街路口
定州火车站
定州汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7