首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 满城区惠友购物广场
满城区惠友购物广场
途经路线[1条]
13路
保定13路公交车路线
火车站西广场-满城未央广场
共45站
火车站西广场
百花影院(市职教中心)
天奕商厦
时代商厦
万博广场
竞秀公园
竞秀公园北门
七一路向阳大街口
玉兰花园(中廉良)
新市场
电厂宿舍三区
电厂宿舍二区
阳光水岸
崔闸村南口
小车村南口
大车辛庄村南口
七一路西二环口东
大车辛庄村北口
西湖庄园
李家巷村
南章村西口
北章村西口
谢庄村东口
西王庄
红山庄园
北奇村北口
隆兴路西口
一亩泉
满城隆基泰和广场
满城区人民医院
中景华庭
满城区惠友购物广场
玉川路宏昌街口
满城区财政局
满城农业银行
长城购物中心
满城区行政服务中心
燕赵街北平路口
燕南中学
燕赵街春台路口
眺山实业
阳光诺林湾
满城镇政府
满城区群众工作中心
满城未央广场
保定13路公交车路线
满城未央广场-火车站西广场
共45站
满城未央广场
满城区群众工作中心
满城镇政府
阳光诺林湾
眺山实业
燕赵街春台路口
燕南中学
燕赵街北平路口
满城区行政服务中心
长城购物中心
满城农业银行
满城区财政局
玉川路宏昌街口
满城区惠友购物广场
中景华庭
满城区人民医院
满城隆基泰和广场
一亩泉
隆兴路西口
北奇村北口
红山庄园
西王庄
谢庄村东口
北章村西口
南章村西口
李家巷村
西湖庄园
大车辛庄村北口
七一路西二环口东
大车辛庄村南口
小车村南口
崔闸村南口
阳光水岸
电厂宿舍二区
电厂宿舍三区
新市场
玉兰花园(中廉良)
七一路向阳大街口
竞秀公园北门
竞秀公园
万博广场
时代商厦
天奕商厦
百花影院(市职教中心)
火车站西广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7