首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 纺织机械厂生活区
纺织机械厂生活区
途经路线[1条]
19路
保定19路公交车路线
六零四厂-动物园东门
共34站
六零四厂
光明小区
小车村
崔闸村
化纤厂
小崔闸村
丽景溪城
化纤宿舍西区
西廉良
热电厂
先锋街市场
竞秀区政府
纺织机械厂生活区
竞秀公园南门
万博广场
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
交通大厦
建华大街天威路口北
十方商贸城
火车站
市邮政局
保百大楼
金桥商城
保定二中
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
址舫头
保定一中
南阁
果品批发市场
动物园东门
保定19路公交车路线
保定二中-六零四厂
共33站
保定二中
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
址舫头
保定一中
南阁
果品批发市场
动物园东门
金桥商城
保百大楼
市邮政局
火车站
十方商贸城
建华大街天威路口北
交通大厦
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园南门
纺织机械厂生活区
竞秀区政府
先锋街市场
热电厂
化纤宿舍西区
丽景溪城
小崔闸村
化纤厂
崔闸村
小车村
光明小区
六零四厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7