首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 美食山
美食山
途经路线[5条]
107路
17路
53路
65路
游2路
保定17路公交车路线
六零四厂-客运中心
共38站
六零四厂
光明小区
小车村
崔闸村
化纤厂
小崔闸村
丽景溪城
化纤宿舍西区
化纤厂宿舍
天鹅小区
市总工会
美食山
佳蓬楼(北国先天下广场)
韩村乡政府
建新集团
田野宿舍
五一九
学苑小区
西苑小区
假日山水华庭
交警支队(七一路)
保定信誉楼
华北电力大学
军分区东院
双胜街南口
前卫路小学(第一中心医院)
河北大学
古城医药
第一中心医院东院
嘉合府邸
军校广场(省第六医院)
传染病医院
河大卫生职业学院
西康庄
莲池区政府南院
裕华路玉兰大街口
东康庄
客运中心
保定17路公交车路线
客运中心-六零四厂
共38站
客运中心
东康庄
裕华路玉兰大街口
莲池区政府南院
西康庄
河大卫生职业学院
传染病医院
军校广场(省第六医院)
嘉合府邸
第一中心医院东院
古城医药
河北大学
前卫路小学(第一中心医院)
双胜街南口
军分区东院
华北电力大学
保定信誉楼
交警支队(七一路)
假日山水华庭
西苑小区
学苑小区
五一九
田野宿舍
建新集团
韩村乡政府
佳蓬楼(北国先天下广场)
美食山
市总工会
天鹅小区
化纤厂宿舍
化纤宿舍西区
丽景溪城
小崔闸村
化纤厂
崔闸村
小车村
光明小区
六零四厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7