首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 荣军医院门诊部
荣军医院门诊部
途经路线[10条]
32路
601路
607路
616路
7路
808路
保定-蠡县
保定-阳城
清苑11路
清苑22路
保定607路公交车路线
客运中心(候车厅C区)-清苑汽车站
共32站
客运中心(候车厅C区)
客运中心南
天威路东二环口
世家明缘
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
高保路口南
科技学院
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
保成物流枢纽站
阮庄村口
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
新华餐厅
清苑农行
清苑区国土资源局
清苑中医院
清苑电力局
魏村路口
清苑区政府
康源大药房
兴苑市场
清苑汽车站
保定607路公交车路线
清苑汽车站-客运中心(落客区)
共29站
清苑汽车站
清苑区职教中心
南大冉一村
南大冉
清苑市场东口
穆斯林大厦
清苑天桥
中银花园
清苑交警大队
清苑移动公司
北大冉
裕东医院
清苑货场
阮庄村口
保成物流枢纽站
荣军医院门诊部
长城自动化事业部
科技学院
高保路口南
址舫头
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
世家明缘
天威路东二环口
客运中心南
客运中心(落客区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7