首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 连庄
连庄
途经路线[4条]
21路
691路
清苑11路
清苑22路
保定21路公交车路线
火车站西广场-西石桥
共32站
火车站西广场
火车站东广场
十方商贸城
联盟西路小学
动物园北门
老城根
保定二中
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
秀兰家园
红旗大街三丰路口
万达广场(三丰路店)
长城大街三丰路口
刘家疃
马家疃
东马池
黄庄
长城集团
大韩蒋
蔬菜批发市场
朱庄路口
东二环南口
连庄
新安铺
美景东方南门
赵庄
毕庄
鲁庄
石桥乡政府
西石桥工业区
金线河中桥
西石桥
保定691路公交车路线
客运中心(候车厅A区)-高阳汽车站
共29站
客运中心(候车厅A区)
客运中心南
焦庄
樊庄
王庄
连庄
新安铺
赵庄
毕庄
鲁庄
石桥乡政府
西石桥
纳贤路口
百中路口
大庄路口
何桥
杨家桥
板桥
晋庄路口
芦庄
徐果庄
尖窝
西河
高阳宏润转盘
高阳国税局
宝联商城
宏润大街朝阳路口
康恩国际商务酒店
高阳汽车站
保定清苑11路公交车路线
中银花园-范郭桥
共26站
中银花园
新华餐厅
清苑区国土资源局
振兴加油站
魏村路口
清苑区医院
康源大药房
清苑市场东口
清苑天桥
小尾羊
北大冉
荣军医院门诊部
高保路口(南)
高保路口东
朱庄路口
连庄
新安铺
赵庄
毕庄
鲁庄
西石桥
纳贤路口
百中路口
大庄路口
何桥
范郭桥
保定清苑22路公交车路线
中银花园-前铺
共27站
中银花园
新华餐厅
清苑区国土资源局
振兴加油站
魏村路口
清苑区医院
康源大药房
清苑市场东口
清苑天桥
小尾羊
北大冉
荣军医院门诊部
高保路口(南)
高保路口东
朱庄路口
连庄
新安铺
赵庄
毕庄
鲁庄
西石桥
纳贤路口
百中路口
大庄路口
石头桥
后铺
前铺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7