首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 郎村东口
郎村东口
途经路线[4条]
608路
608路(河图)
608路(建国路)
清苑1路
保定608路公交车路线
火车站东广场-郭村
共29站
火车站东广场
十方商贸城
二道桥
太平洋保险公司
建国路朝阳大街口
北刘各庄
南刘各庄
长城家园东门
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司北门
南二环乐凯大街口
五尧乡政府
农大二分厂
阳光庄园(常青集团)
西五尧村
中铁集团
四平庄村南
农业生态园(南二环西口)
唐庄
南闫童
于家庄营房
于家庄东口
郎村东口
郎村
于家庄乡卫生院
郭村地道桥
郭村
保定608路(河图)公交车路线
火车站东广场-河图
共35站
火车站东广场
十方商贸城
二道桥
太平洋保险公司
建国路朝阳大街口
北刘各庄
南刘各庄
长城家园东门
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司北门
南二环乐凯大街口
五尧乡政府
农大二分厂
阳光庄园(常青集团)
西五尧村
中铁集团
四平庄村南
农业生态园(南二环西口)
唐庄
南闫童
于家庄营房
于家庄东口
郎村东口
郎村
于家庄乡卫生院
郭村地道桥
郭村
陉阳驿路口
大赛
小赛
蒿荆
谢上
河图
保定608路(建国路)公交车路线
火车站东广场-郭村
共25站
火车站东广场
十方商贸城
二道桥
太平洋保险公司
建国路朝阳大街口
裕丰汽配城
香溪雅地
大祝泽
中兴汽车
碧水新居
小祝择
跃进包装厂
小汲店
四平庄
鑫亚公司
农业生态园(南二环西口)
唐庄
南闫童
于家庄营房
于家庄东口
郎村东口
郎村
于家庄乡卫生院
郭村地道桥
郭村
保定清苑1路公交车路线
抄纸屯-清苑公交充电中心
共46站
抄纸屯
河图
玉皇庄
谢上
西洪义
郭村
郭村地道桥
于家庄乡卫生院
郎村
郎村东口
于家庄东口
于家庄营房
南闫童
唐庄
农业生态园(南二环西口)
四平庄村南
中铁集团
西五尧村
阳光庄园(常青集团)
农大二分厂
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
长城公司北门
长城公司
长城汽车部件园
北辛庄
恋日名城
南辛庄
北沟头钢材市场
保沧高速(南沟头)
清苑北环路口
振兴路北口东
清苑交通局
建国商场
新华餐厅
太平洋服饰
市场西口
穆斯林大厦
清苑天桥
中银花园
清苑交警大队
清苑移动公司
北大冉
裕东医院
阮庄村口
清苑公交充电中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7