首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 金专路恒祥大街口
金专路恒祥大街口
途经路线[3条]
37路
65路
70路
保定37路公交车路线
客运中心-河北金融学院西门
共35站
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河大附属医院(红旗大街)
一中分校
红旗大街北口
水利局
东风路长城大街口
滨河公园
小北门
四通商场
青年路幼儿园
华北电力大学
保定信誉楼
交警支队(七一路)
假日山水华庭
西苑小区
供水公司宿舍
名人国际小区
新一代C区东门
秀兰锦观城西门
警盾家园西门
丽景蓝湾A区东门
恒祥大街北二环口
妇幼保健院北院
儿童医院
恒祥大街北口
大西良
大西良村西口
瑞祥大街北三环口
金专便民市场
河北金融学院西门
保定65路公交车路线
北二环公交场站-高保路口
共46站
北二环公交场站
钟楼购物广场
金专路恒祥大街口
河北金融学院
河北金融学院西门
瑞祥大街北二环口北
瑞祥大街北二环口南
盛和嘉园
丽景蓝湾A区南门
警盾家园西门
秀兰锦观城西门
新一代C区东门
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场
美食山
市总工会
天鹅小区
化纤厂宿舍
西廉良
热电厂
水碾头村
乐凯集团
秀兰饭店
富昌园小区
河北电力职工大学
四八二一区
园林府邸
龙潭公园
向阳大街清水河桥
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
肉联厂
南阁
保府市场
古城医院
南大园
味群
八里庄
基督教堂
高保路口
保定70路公交车路线
高科产业园-保定东站
共46站
高科产业园
恒滨路向阳大街口
第一中心医院急救中心
恒滨路朝阳大街口
源盛嘉禾C区
八一学校
低碳公园
植物园北门
阳光小区
植物园
植物园南门
瑞祥大街北二环口北
河北金融学院西门
河北金融学院
金专路恒祥大街口
恒祥大街北二环口
丽景蓝湾A区东门
晨巍金地小区
徐庄
北城枫景西区
秀兰尚城西门
鑫和花园东门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
长城大街复兴路口
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
大迪小区
第一中心医院
河北大学
古城医药
第一中心医院东院
市委党校
技术监督局
省科技程学校
市人力资源市场
市公安局东院
保定广播电视大学
东湖·关汉卿大剧院
七一路东三环口
河大新区
保定学院
东城名筑
卓正上东区
保定东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7