首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 涿州1路支线(里渠)公交
保定涿州1路支线(里渠)公交车路线
运行时间:里渠06:20-17:00|涿州汽车站07:10-18:00
首站末站:里渠-涿州汽车站
参考票价:
2.00元起价,分段计价,全程6.00元,支持银联闪付、支付宝乘车码(涿州)
公交公司:涿州市广成客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
里渠06:20-17:00|涿州汽车站07:10-18:00
保定涿州1路支线(里渠)公交车路线
里渠-涿州汽车站
共44站
里渠
东新村路口
渠洛路口
义和庄北口
义和庄
义和庄南口
南仁村东口
刘庄路口
小岗头
东韦柁
西韦柁
西韦柁南口
州县庄
宫村路口
东茨村
西茨村
静雅中学
万全庄
京白路口
塔照路口
南尧
刁窝
东张村路口
广成客运
高铁桥
岩鲁村
涿州行政中心
涿州开发区
八号院(钻石广场)
物探局国际部
涿州职教中心
三五四三
涿州联通公司
文化广场
水电四局
涿州交通局
第二中心医院
涿州火车站
华冠金街
涿州市医院
鼓楼大街
华谊楼
涿州西关
涿州汽车站
保定涿州1路支线(里渠)公交车路线
涿州汽车站-里渠
共44站
涿州汽车站
涿州西关
华谊楼
鼓楼大街
涿州市医院
华冠金街
涿州火车站
第二中心医院
涿州交通局
水电四局
文化广场
涿州联通公司
三五四三
涿州职教中心
物探局国际部
八号院(钻石广场)
涿州开发区
涿州行政中心
岩鲁村
高铁桥
广成客运
东张村路口
刁窝
南尧
塔照路口
京白路口
万全庄
静雅中学
西茨村
东茨村
宫村路口
州县庄
西韦柁南口
西韦柁
东韦柁
小岗头
刘庄路口
南仁村东口
义和庄南口
义和庄
义和庄北口
渠洛路口
东新村路口
里渠
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7