首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 涿州火车站
涿州火车站
途经路线[19条]
涿州11路
涿州12路
涿州13路
涿州15路
涿州16路
涿州19路(跨省)
涿州19路支线(跨省)
涿州1路环线
涿州1路区间
涿州1路支线(里渠)
涿州20路
涿州21路
涿州22路(跨省)
涿州2路支
涿州3路
涿州4路
涿州6路
涿州7路
涿州9路(跨省)
保定涿州11路公交车路线
牛家垡-涿州火车站
共21站
牛家垡
交渠
台头村
涿州上庄
西下庄
黄各庄
老小庄
三合屯
五兴庄
南许
北许
南良沟
中良沟
北良沟
毕当陌
陈当陌
涿州粮库
航空路
水果市场
第二中心医院
涿州火车站
保定涿州12路公交车路线
涿州汽车站-佟村
共17站
涿州汽车站
涿州西关
华谊楼
鼓楼大街
涿州市医院
华冠金街
涿州火车站
第二中心医院
涿州交通局
水电四局
涿州文化广场
政法街
政法街北口
刁窝
赵各庄
281农场
佟村
保定涿州13路公交车路线
南三家店-涿州火车站
共18站
南三家店
岭上路口北三家店
林屯卫生院
林屯
燕南包装
中船重工
凌云厂
凌云惠友超市
涿州二中南门
涿州二中西门
楼桑庙路口
华丰厂
明成驾校
冠云路
桃园路口
大桃环岛
金街路口
涿州火车站
保定涿州15路公交车路线
涿州火车站-中相
共19站
涿州火车站
第二中心医院
涿州中心广场
涿州职教中心
涿州双语学校
玫瑰大街
涿州东站(西)
涿州东站(南)
北石家务村北
西营村
翟家庄
东庄东口
后屯田
京白路
小义和庄
大豹子庄
涿州后营村东
北相
中相
保定涿州16路公交车路线
松林店小学-涿州火车站
共16站
松林店小学
松林店大队
松林店幼儿园
房树大队
房树村东
夏辛店村西口
夏辛店学校
西高庄转盘
张飞庙
张飞庙路口
明成驾校
冠云路
桃园路口
大桃环岛
金街路口
涿州火车站
保定涿州19路(跨省)公交车路线
涿州火车站-地铁苏庄站
共48站
涿州火车站
金街路口
桃园环岛
涿州妇幼保健院
桃园路口
西关
涿州汽车站
华阳公园
涿州北关
水岸花城
大石桥村
荷花路
下胡良南口
下胡良北口
三步桥
东仙坡供销社
东仙坡
东鹿头桥东
边家街
南营
南营东
西杨合庄西口
西杨合庄
东杨合庄
南洛南
南洛
北洛
金隅建材学校
平各庄
平各庄路口
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
刘李店路口
刘李店北
商周遗址
房山白草洼
大窦路南口
窦店东
窦店环岛
望楚
七里店民族大学
小十三里
小十三里北
大十三里
肖庄南口
地铁苏庄站
保定涿州19路支线(跨省)公交车路线
涿州火车站-琉璃河
共20站
涿州火车站
金街路口
桃园环岛
涿州邮局
涿州交警大队
西关
涿州汽车站
华阳公园
涿州北关
水岸花城
大石桥村
荷花路
下胡良南口
下胡良北口
东仙坡
常店村
挟河村
房山白庄
琉璃河检测站
琉璃河
保定涿州1路环线公交车路线
涿州行政中心-涿州行政中心
共47站
涿州行政中心
竹语堂
中胶国际
涿州劳技校
物探科技园
联合七号院
塔东
塔西
清凉寺办事处
涿州中心城
涿州公安局
名流小区
涿州电力局
涿州国税局小区
涿州文化广场北
豪门庄园西门
涿州光明小区
涿州中医院
涿州桥梁厂东门
长岭路口
物探中学
华阳小区
东关新村
联合一号院
涿州一中南门
联育中学
甲秀路北口
联合六号院
涿州博物馆
西丁小学
涿州汽车站
涿州西关
华谊楼
鼓楼大街
涿州市医院
华冠金街
涿州火车站
第二中心医院
涿州交通局
水电四局
文化广场
三五四三
涿州职教中心
物探局国际部
八号院(钻石广场)
涿州开发区
涿州行政中心
保定涿州1路区间公交车路线
涿州西关-涿州行政中心
共16站
涿州西关
华谊楼
鼓楼大街
涿州市医院
华冠金街
涿州火车站
第二中心医院
涿州交通局
水电四局
文化广场
三五四三
涿州职教中心
物探局国际部
八号院(钻石广场)
涿州开发区
涿州行政中心
保定涿州1路支线(里渠)公交车路线
里渠-涿州汽车站
共44站
里渠
东新村路口
渠洛路口
义和庄北口
义和庄
义和庄南口
南仁村东口
刘庄路口
小岗头
东韦柁
西韦柁
西韦柁南口
州县庄
宫村路口
东茨村
西茨村
静雅中学
万全庄
京白路口
塔照路口
南尧
刁窝
东张村路口
广成客运
高铁桥
岩鲁村
涿州行政中心
涿州开发区
八号院(钻石广场)
物探局国际部
涿州职教中心
三五四三
涿州联通公司
文化广场
水电四局
涿州交通局
第二中心医院
涿州火车站
华冠金街
涿州市医院
鼓楼大街
华谊楼
涿州西关
涿州汽车站
保定涿州20路公交车路线
西大屯-涿州火车站
共18站
西大屯
北香营
南香营
王各庄
东何各庄
西何各庄
北高各庄
旧田屯
新田屯
韩屯
张合屯
姚庄
南石家务
毛营
后塘
范阳路
第二中心医院
涿州火车站
保定涿州21路公交车路线
涿州火车站-网户庄
共11站
涿州火车站
涿州妇幼
涿州西关
涿州汽车站
华阳公园
大石桥村(涿州)
财贸学院
下念头
永乐
邸家场
网户庄
保定涿州22路(跨省)公交车路线
涿州火车站-化四路口(地铁马各庄站)
共44站
涿州火车站
金街路口
桃园环岛
涿州妇幼保健院
桃园路口
西关
涿州汽车站
华阳公园
涿州北关
水岸花城
大石桥村
飞达站
荷花路
下胡良南口
下胡良北口
三步桥
东仙坡
东仙坡镇政府
西仙坡
上胡良
涿州尚庄村东
涿州郑庄村东
涿州郑庄村北
长琉路
曹章
潘家庄
毛家营
西东
韩村河
赵各庄商业街
赵各庄
南庄
二站
石楼车辆段
石楼
坨头
双孝
顾册东
北市路口
房山汽车站
房山医院路口
房山东大桥
地铁饶乐府站
化四路口(地铁马各庄站)
保定涿州2路支公交车路线
涿州火车站-赵家庄村
共20站
涿州火车站
大桃环岛
桃园路口
东庄头
大马庄路口
涿州贾村
茂田庄
徐家庄
丁家庄
大图柳板厂
大团柳小学
展台游乐场
展台浴池
窑上
二战
涿州前铺
新房子
南胡宁
西古城村
赵家庄村
保定涿州3路公交车路线
涿州火车站-王御史庄
共32站
涿州火车站
涿州火车站西
桃园办事处
冠云路口
三义路口
涿州四中
东方驾校
长城桥
半壁店
管头
南皋村
南皋店
涿州小庄
大树楼桑西口
泥洼铺
大树楼桑
五兴庄
三合屯
小老庄
永合庄
郝各庄村
旧田屯
北高官庄
南高官庄
京白路口
小张庄村
崔庄加油站
智军庄
东下庄
涿州马庄村
南辛村
王御史庄
保定涿州4路公交车路线
涿州火车站-涿州影视城
共9站
涿州火车站
第二中心医院
涿州中心广场
塔上
梁家场
向阳村
涿州三中
码头镇
涿州影视城
保定涿州6路公交车路线
茂林庄-涿州火车站
共25站
茂林庄
毛家屯南口
兰家营供销社
百尺竿镇政府
张庄客运站
南鲁坡村
北鲁坡村
泗各庄北
西豆家庄
百尺竿村委会
涿州赵庄
旅游大道路口
胡同口
葱园村北口
林子头村南口
荷花路口
飞达站
水岸花城
涿州北关
涿州汽车站
涿州西关
桃园路口
大桃环岛
金街路口
涿州火车站
保定涿州7路公交车路线
涿州火车站-南马
共11站
涿州火车站
镇安寺
华北铝业
华丰厂
涿州热电厂
松林店政府
凌云厂
九四化工厂
杨康村
西庄头
南马
保定涿州9路(跨省)公交车路线
涿州火车站-长沟北站
共14站
涿州火车站
金街路口
大桃环岛
桃园路口
涿州西关
涿州汽车站
荷花路口
下胡良
练庄
青岗
涿州尚庄
兴旺
上坡村
长沟北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7