首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 大十三里
大十三里
途经路线[1条]
涿州19路(跨省)
保定涿州19路(跨省)公交车路线
涿州火车站-地铁苏庄站
共48站
涿州火车站
金街路口
桃园环岛
涿州妇幼保健院
桃园路口
西关
涿州汽车站
华阳公园
涿州北关
水岸花城
大石桥村
荷花路
下胡良南口
下胡良北口
三步桥
东仙坡供销社
东仙坡
东鹿头桥东
边家街
南营
南营东
西杨合庄西口
西杨合庄
东杨合庄
南洛南
南洛
北洛
金隅建材学校
平各庄
平各庄路口
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
刘李店路口
刘李店北
商周遗址
房山白草洼
大窦路南口
窦店东
窦店环岛
望楚
七里店民族大学
小十三里
小十三里北
大十三里
肖庄南口
地铁苏庄站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7