首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 南社村
南社村
途经路线[2条]
70路
72路
宝鸡70路公交车路线
宝鸡南站-蟠龙镇
共19站
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(龙腾路)
引渭渠路口
冯家崖村
蟠龙公园
小村
新希望中学·小韩村
中北专修学院
蟠龙新居南
蟠龙新居北
南社村
北社村招呼站
底县路口
蟠龙新区·索家村
宝蟠路
蟠龙镇
宝鸡72路公交车路线
高端装备产业园-廉政教育中心
共25站
高端装备产业园
高新二路南口
马营大道
高新一中
朴西佳苑
宝鸡高新医院(和谐路)
和谐路北口
蟠龙大桥南
高新区管委会东
行政中心(龙腾路)
引渭渠路口
冯家崖村
蟠龙公园
小村
新希望中学·小韩村
中北专修学院·新希望中学
市委党校
晓光村
蟠龙新区管委会
索家村
蟠龙新区·索家村
底县路口
南社村
龙腾路
廉政教育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7