首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 如园城市运动公园
如园城市运动公园
途经路线[2条]
83路
90路
宝鸡83路公交车路线
虢镇茗苑-科技新城
共18站
虢镇茗苑
虢镇茗苑西
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
佳苑新城
永盛苑
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
高速路口
虢镇桥南招呼站
如园城市运动公园
中铁宝桥辙叉公司
吉利路口
吉利汽车厂
吉利发动机厂
科技新城
宝鸡90路公交车路线
虢镇桥南(高新大道)-综合保税区
共13站
虢镇桥南(高新大道)
高新三中
城虢和院北
虢镇桥南招呼站
如园城市运动公园
中铁宝桥辙叉公司
吉利路口
吉利汽车厂
吉利发动机厂
科技新城
太公湖公园
陆港大桥南
综合保税区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7