首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 孔家庄
孔家庄
途经路线[4条]
40路
4路
4路延时专线
定制公交3号新快线
宝鸡40路公交车路线
益门堡-陕西机电职院
共22站
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
火炬路口
太白路
神农大桥南
清姜桥东
宝鸡热电公司
中心医院
宝鸡钢管公司
植物园路口
孔家庄
巨福路口
福潭大桥南·宝鸡花卉市场
福临堡
白家场
刘家窑
宝福路综合市场
陕西机电职院
宝鸡4路公交车路线
苟家岭-火车站广场
共17站
苟家岭
宝鸡西高速路口
中博制冷公司·韩勇制药厂
华旗樾天下·高家村
秦川发展
孔家庄
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
宝鸡4路延时专线公交车路线
火车站广场-苟家岭
共19站
火车站广场
西凤路
文化路南口(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
神农大桥北·和氏大厦
神农大桥南
清姜桥东
宝鸡热电公司
中心医院
宝鸡钢管公司
植物园路口
孔家庄
秦川发展
华旗樾天下·高家村
中博制冷公司·韩勇制药厂
宝鸡西高速路口
苟家岭
宝鸡定制公交3号新快线公交车路线
植物园-高新家居建材城
共16站
植物园
福潭大桥南·宝鸡花卉市场
巨福路口
孔家庄
中心医院
宝鸡热电公司
神农大桥南
公园路西口·韩美整形美容
公园路
郭家崖
宝鸡文理学院东区
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
高新家居建材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7