首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 拥军站
拥军站
途经路线[7条]
10路
10路延时专线
17路延时专线
20路
20路区间延时专线
71路
宝鸡——纸坊
宝鸡10路延时专线公交车路线
高新区管委会-老车站
共21站
高新区管委会
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
中华石鼓园
石嘴头北
铁五处小区北
拥军站
石鼓园小区
公交二公司
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中国人寿保险宝鸡分公司
汉中路招呼站
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
宝鸡10路延时专线公交车路线
老车站(文化路)-高新区管委会
共21站
老车站(文化路)
火车站
汉中路
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
石鼓园小区
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院北
高新广场
高新区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7