首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 新宝路南口
新宝路南口
途经路线[6条]
25路
34路延时专线
3路
3路区间延时专线
5路
5路延时专线
宝鸡25路公交车路线
苟家岭-红旗路·西安交大秦岭学院
共21站
苟家岭
宝鸡西高速路口
传化速特物流
高家村北
渭滨消防大队
秦川铸造
巨福路口
福潭大桥南·宝鸡花卉市场
福潭大桥北招呼站
新福北路
新福园小学
九华海丰花园
太平堡东路
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
红旗路·西安交大秦岭学院
宝鸡34路延时专线公交车路线
新福园-代家湾
共25站
新福园
豪城天下
太平堡
英创教育·长寿派出所
儿童公园
公交驾校·公交一公司
宝鸡技师学院
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
宝鸡3路公交车路线
福临堡北-联盟桥北
共26站
福临堡北
宝鸡工程机械厂
刘家窑
白家场
福临堡
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站(文化路)
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
市文化艺术中心
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳(跃进路)
陈仓园(陈仓园二路)
陈仓园市场
联盟桥北
宝鸡3路区间延时专线公交车路线
福临堡北-妇幼保健院(新建路建材市场)
共20站
福临堡北
宝鸡工程机械厂
刘家窑
白家场
福临堡
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站(文化路)
火车站广场
西凤路
妇幼保健院(新建路建材市场)
宝鸡5路公交车路线
温家寨-太平堡西路
共23站
温家寨
八里村招呼站
双扶钛总厂
宝平路小学
五星村·凌云锦绣新城
金台高级中学
社会福利院
宝平路社区
宝鸡市康复医院
群众路(汽车北站·宝运驾校)
龙泉小学招呼站
老车站(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
炎帝园
新宝路南口
九华园
宝鸡技师学院
百翠园
太平堡
豪城天下
太平堡西路
宝鸡5路延时专线公交车路线
新福园-温家寨
共23站
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝平路小学
双扶钛总厂
八里村招呼站
温家寨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7