首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 相家庄
相家庄
途经路线[5条]
33路
38路
43路
49路
区间43路
宝鸡33路公交车路线
龙山雅居-金渭南路
共17站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
胜利桥南
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口
妇幼保健院(新建路建材市场)
西凤路
金渭南路
宝鸡38路公交车路线
龙山雅居-行政中心(龙腾路)
共23站
龙山雅居
龙山路口
教育西路
龙山雅居北
相家庄
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
联盟桥北
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
斗中路南口
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
西建国际
代家湾
行政西路
行政中心(龙腾路)
宝鸡43路公交车路线
龙山雅居-西关(家美佳)
共18站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
玉泉花园·诚信医院
盛华园
峪泉路
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
宝鸡49路公交车路线
龙山雅居-蟠龙路
共15站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
创新路南口·海丰臻和天下
高新二小·东星村
明星村
宝鸡高新医院(和谐路)
天下汇高新店
蟠龙路
宝鸡区间43路公交车路线
龙山雅居-西关(家美佳)
共18站
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
公园南路招呼站
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7