首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 钛谷路南口
钛谷路南口
途经路线[4条]
17路
60路
71路
87路
宝鸡60路公交车路线
水木华院·文兴路-高端装备产业园
共18站
水木华院·文兴路
文兴路口
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路
钛谷路南口
宝钛新区
新苑路南口
吾悦广场
华厦·中央公园
朴西佳苑
高新一中
马营大道
高新二路南口
高端装备产业园
宝鸡60路公交车路线
高端装备产业园-水木华院·文兴路
共18站
高端装备产业园
高新二路南口
马营大道
高新一中
朴西佳苑
华厦·中央公园
吾悦广场
新苑路南口
宝钛新区
钛谷路南口
钛谷路
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
水木华院·文兴路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7