首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交站点一览
> 包四十八中
包四十八中
途经路线[3条]
20路
27路
51路
包头20路公交车路线
开发区公交站-天龙生态城
共28站
开发区公交站
北方股份
希望饲料公司
凡尔赛观邸
干部教育中心
友谊大街与幸福南路口
阳光雅居
永盛成超市广客隆市场
交警支队
包四十八中
劳动公园北门
王府井青山店(文化路)
小尾羊大厦
富强路与文化路口
北重培训中心
北方兵器城
公交治安分局
青山亿民医院
新城村
锦尚国际
森林春天
110国道与民族东路口
青山防洪沟中桥
颐和山庄
颐和山庄西门
天龙生态国家景区
碧桂园
天龙生态城
包头27路公交车路线
阳光上城-阳光尚品
共29站
阳光上城
新城村
青山亿民医院
公交治安分局
北方兵器城
北重培训中心
富强路与文化路口
小尾羊大厦
王府井青山店
劳动公园北门
包四十八中
交警支队
永盛成超市广客隆市场
阳光雅居
友谊大街与幸福南路口
干部教育中心
地税小区
鹿城上院
南壕村东门
南壕村
世纪佳苑
包头少年宫北门
包头乐园南门
东亚世纪城
东亚世纪城南门
昆区市民大厅北门
和平村委会
白云路与校园路口
阳光尚品
包头51路公交车路线
六合成公交站-景富家园F区
共39站
六合成公交站
一机集团星叶轻工
六合成二区东门
青山区卫生服务大楼
文化路与青东东路口
文化路与青东路口
光辉佳苑
民主路与科学路口
科学路与互助道口
科学路与自由路口
呼得木林大街与科学路口
科学路与草原道口
劳动公园北门
包四十八中
交警支队
永盛成超市广客隆市场
阳光雅居
友谊大街与幸福南路口
干部教育中心
凡尔赛观邸
公交集团
高新一中
包头市交通局
包头市邮政管理局
科技路与校园路口
御澜世家
方兴府
校园路与阿尔丁大街路口
校园路与民族西路口
昆区检察院
昆区教育局
校园路与丰盈道路口
白云路与校园路口
宏昌学校
刘二圪梁
兴华驾校
油房幸福家苑
东方希望小学
景富家园F区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7