首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交站点一览
> 打不气窑
打不气窑
途经路线[1条]
12路
包头12路公交车路线
恰特-前进村
共36站
恰特
昆仑百货
钢铁大街与白云路口
江南文枢苑
钢铁大街与南排道口
盛世嘉苑
广汇商城
昆河南桥
友谊轧钢厂
孟家梁村
黄河大街与宋昭公路路口
包头西机务段
阿吉拉
包钢西创苗圃
马桂村
哈林格尔丽景苑
哈林格尔村南
蔓菁甲坝村
官将
天合义村
打不气窑
唢呐窑子
山羊圪堵村
全巴图敬老院
全巴图村
索家圪旦村
土黑麻淖
土黑麻淖新村
上段四圪堵村
哈业色气村
下段四圪堵村
骆驼巴子
柴脑包村
刘三仲圪旦村
前进四村
前进村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7