首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交站点一览
> 朝聚眼科医院
朝聚眼科医院
途经路线[6条]
10路
16路
54路
58路
5路
C1
包头10路公交车路线
二旅社公交站-东站
共41站
二旅社公交站
包二十五中
南郊信用社
龙达建工
团结大街与阿吉奈道口
团结大街与民族西路口
市国土资源局
市总工会
供销社
市七医院
北方医院
九星电子大楼
富强路与文化路口
小尾羊大厦
王府井青山店
青山商厦
包医二附院
呼得木林大街与科学路口
科学路与自由路口
科学路与民主路口
赛汗塔拉城中草原
市公安局
奥体中心
会展中心
天福广场
工程机械商城
市民公园
青年生态园
转龙液酒厂
朝聚眼科医院
包头医学院
东河交警大队
铁西区
西脑包大街西口
西脑包同祥大药房
红星
东河劝业城
商贸大厦
二宫
太平寺商城
东站
包头16路公交车路线
东站-景富家园
共43站
东站
太平寺商城
二宫
商贸大厦
东河劝业城
红星
西脑包同祥大药房
西脑包大街西口
铁西区
东河交警大队
包头医学院
朝聚眼科医院
九原剧院
九原商业街
黄金小区
车管所
包头庞大汽车城
包哈路与210道口
万水泉火车站
果树队
共青厂部
胜源滨河新城
屹林广场
民馨家园
民馨家园中心广场
滨河农贸市场
火炬路北口
共青二队
农垦集团三公司
鑫茂车辆检测站
包钢稀土华美公司
农研所
东壕口
永茂泉
沼潭南路与包哈公路口
城梁村
麻池镇政府
麻池卫生院
北滩村
北新村
景富大街
普行中西医结合医院
景富家园
包头54路公交车路线
昆河南桥-铁西区
共42站
昆河南桥
包钢八中
包钢十七小
包钢十二中
美萌百货农贸市场
包头五十一中
包百步行街南口
包钢医院
少先路公交宿舍
祥和市场
蓝天商厦
锡华世纪花园
赵家营子北门
市水务局
科大附中
永盛成超市广客隆市场
阳光雅居
友谊大街与幸福南路口
干部教育中心
凡尔赛观邸
希望饲料公司
北方股份
广汽吉奥
恒通汽车城
久益环球采矿设备
井卜石村
五银福窑新村
五银福窑新村南
黄河大街与建华路立交桥
九原劳务市场
尹六窑村
九原赛汗街道办事处
包头市锦鸿驾校
福顺达塑料公司
车管所
黄金小区
九原商业街
九原剧院
朝聚眼科医院
包头医学院
东河交警大队
铁西区
包头58路公交车路线
朝聚眼科医院-清净寺
共11站
朝聚眼科医院
商业街
黄金小区
车管所
包头庞大汽车城
蒙中
万水泉九队
万泉佳苑北门
万泉佳苑
万泉佳苑B区
清净寺
包头5路公交车路线
恰特-北梁新区公交站
共44站
恰特
昆仑百货
钢铁大街与白云路口
包百大楼
达丽雅
八一公园
包头宾馆
阿尔丁广场
苏宁广场
包头市税务大厦
银河广场
北京华联购物中心
电视台
劳动公园南门
第一工人文化宫
包头师院南门
供电宾馆
赛汗塔拉城中草原
市公安局
奥体中心
会展中心
天福广场
工程机械商城
市民公园
青年生态园
转龙液酒厂
朝聚眼科医院
包头医学院
东河交警大队
铁西区
金谷银行
铁鑫大厦
东河维多利广场
包头市杏林中医研究院
铁路文化宫
第二工人文化宫
鹿王羊绒
东河区政府
时代天骄小区
巴彦塔拉东大街与利朗路口
红星佳美建材
农商行佳美支行
北梁新区南二区
北梁新区公交站
包头C1公交车路线
东河长途站-固阳汽车站
共22站
东河长途站
东站
太平寺商城
第二工人文化宫
东河维多利广场
铁西区
朝聚眼科医院
兴胜镇
奥特莱斯
石拐新区
大庙
忽鸡沟
大腮扣
沙湾子
固阳工业园区路口
公盛西
固阳汽车站路口
广众
荣泰
天和
宝威商厦
固阳汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7