首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交站点一览
> 阳光小区
阳光小区
途经路线[4条]
2路
39路
43路
52路
包头39路公交车路线
海威小区-华鹿温泉小镇
共25站
海威小区
世贸云锦公园
阿尔丁北大街与兵工路口
兵工路与民族东路口
居然之家
甲尔坝建材市场·泰好家居
青松小区东门
康乐小区
银河广场
振华小区
赵家营子西门
包六中
一号公馆
松石雅居
阳光小区
中国二冶集团
三江尊园西门
中贸府牡丹园
包头广播发射中心台
华鹿紫竹花园
民族东路与阿拉坦汗大街路口
包铁第二物资储运公司
鲁石缘石材建材城
沼谭南路与包哈公路口
华鹿温泉小镇
包头39路公交车路线
华鹿温泉小镇-海威小区
共25站
华鹿温泉小镇
沼谭南路与包哈公路口
鲁石缘石材建材城
包铁第二物资储运公司
民族东路与阿拉坦汗大街路口
华鹿紫竹花园
包头广播发射中心台
中贸府牡丹园
三江尊园西门
中国二冶集团
阳光小区
松石雅居
一号公馆
包六中
赵家营子西门
振华小区
银河广场
康乐小区
青松小区东门
甲尔坝建材市场·泰好家居
居然之家
兵工路与民族东路口
阿尔丁北大街与兵工路口
世贸云锦公园
海威小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7