首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 10路公交
包头10路公交车路线
运行时间:二旅社公交站6:00-22:00|东站6:00-22:00 东站夜班23:00
首站末站:二旅社公交站-东站
参考票价:
无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第二分公司第一车队与第四分公司第二车队联合运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
二旅社公交站6:00-22:00|东站6:00-22:00 东站夜班23:00
包头10路公交车路线
二旅社公交站-东站
共41站
二旅社公交站
包二十五中
南郊信用社
龙达建工
团结大街与阿吉奈道口
团结大街与民族西路口
市国土资源局
市总工会
供销社
市七医院
北方医院
九星电子大楼
富强路与文化路口
小尾羊大厦
王府井青山店
青山商厦
包医二附院
呼得木林大街与科学路口
科学路与自由路口
科学路与民主路口
赛汗塔拉城中草原
市公安局
奥体中心
会展中心
天福广场
工程机械商城
市民公园
青年生态园
转龙液酒厂
朝聚眼科医院
包头医学院
东河交警大队
铁西区
西脑包大街西口
西脑包同祥大药房
红星
东河劝业城
商贸大厦
二宫
太平寺商城
东站
包头10路公交车路线
东站-二旅社公交站
共41站
东站
太平寺商城
二宫
商贸大厦
东河劝业城
红星
西脑包同祥大药房
西脑包大街西口
铁西区
东河交警大队
包头医学院
朝聚眼科医院
转龙液酒厂
青年生态园
市民公园
工程机械商城
天福广场
会展中心
奥体中心
市公安局
赛汗塔拉城中草原
科学路与民主路口
科学路与自由路口
呼得木林大街与科学路口
包医二附院
青山商厦
王府井青山店
小尾羊大厦
富强路与文化路口
九星电子大楼
北方医院
市七医院
供销社
市总工会
市国土资源局
团结大街与民族西路口
团结大街与阿吉奈道口
龙达建工
南郊信用社
包二十五中
二旅社公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7