首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 16路公交
包头16路公交车路线
运行时间:东站6:30-19:20|景富家园6:30-19:20
首站末站:东站-景富家园
参考票价:
无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第四分公司第一车队与第五分公司第一车队联合运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东站6:30-19:20|景富家园6:30-19:20
包头16路公交车路线
东站-景富家园
共43站
东站
太平寺商城
二宫
商贸大厦
东河劝业城
红星
西脑包同祥大药房
西脑包大街西口
铁西区
东河交警大队
包头医学院
朝聚眼科医院
九原剧院
九原商业街
黄金小区
车管所
包头庞大汽车城
包哈路与210道口
万水泉火车站
果树队
共青厂部
胜源滨河新城
屹林广场
民馨家园
民馨家园中心广场
滨河农贸市场
火炬路北口
共青二队
农垦集团三公司
鑫茂车辆检测站
包钢稀土华美公司
农研所
东壕口
永茂泉
沼潭南路与包哈公路口
城梁村
麻池镇政府
麻池卫生院
北滩村
北新村
景富大街
普行中西医结合医院
景富家园
包头16路公交车路线
景富家园-东站
共43站
景富家园
普行中西医结合医院
景富大街
北新村
北滩村
麻池卫生院
麻池镇政府
城梁村
沼潭南路与包哈公路口
永茂泉
东壕口
农研所
包钢稀土华美公司
鑫茂车辆检测站
农垦集团三公司
共青二队
火炬路北口
滨河农贸市场
民馨家园中心广场
民馨家园
屹林广场
胜源滨河新城
共青厂部
果树队
万水泉火车站
包哈路与210道口
包头庞大汽车城
车管所
黄金小区
九原商业街
九原剧院
朝聚眼科医院
包头医学院
东河交警大队
铁西区
西脑包大街西口
西脑包同祥大药房
红星
东河劝业城
商贸大厦
二宫
太平寺商城
东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7