首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 20路公交
包头20路公交车路线
运行时间:开发区公交站6:20-20:00|天龙生态城6:20-20:00
首站末站:开发区公交站-天龙生态城
参考票价:
无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第三分公司第二车队运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
开发区公交站6:20-20:00|天龙生态城6:20-20:00
包头20路公交车路线
开发区公交站-天龙生态城
共28站
开发区公交站
北方股份
希望饲料公司
凡尔赛观邸
干部教育中心
友谊大街与幸福南路口
阳光雅居
永盛成超市广客隆市场
交警支队
包四十八中
劳动公园北门
王府井青山店(文化路)
小尾羊大厦
富强路与文化路口
北重培训中心
北方兵器城
公交治安分局
青山亿民医院
新城村
锦尚国际
森林春天
110国道与民族东路口
青山防洪沟中桥
颐和山庄
颐和山庄西门
天龙生态国家景区
碧桂园
天龙生态城
包头20路公交车路线
天龙生态城-开发区公交站
共29站
天龙生态城
碧桂园
天龙生态国家景区
颐和山庄西门
颐和山庄
青山防洪沟中桥
110国道与民族东路口
森林春天
锦尚国际
新城村
青山亿民医院
公交治安分局
北方兵器城
北重培训中心
富强路与文化路口
小尾羊大厦
王府井青山店(文化路)
王府井青山店(幸福路)
劳动公园北门
包四十八中
交警支队
永盛成超市广客隆市场
阳光雅居
友谊大街与幸福南路口
干部教育中心
凡尔赛观邸
希望饲料公司
北方股份
开发区公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7