首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 51路公交
包头51路公交车路线
运行时间:六合成公交站6:30-20:00|景富家园F区6:30-20:00
首站末站:六合成公交站-景富家园F区
参考票价:
无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第三分公司第一车队与第四分公司第一车队联合运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六合成公交站6:30-20:00|景富家园F区6:30-20:00
包头51路公交车路线
六合成公交站-景富家园F区
共39站
六合成公交站
一机集团星叶轻工
六合成二区东门
青山区卫生服务大楼
文化路与青东东路口
文化路与青东路口
光辉佳苑
民主路与科学路口
科学路与互助道口
科学路与自由路口
呼得木林大街与科学路口
科学路与草原道口
劳动公园北门
包四十八中
交警支队
永盛成超市广客隆市场
阳光雅居
友谊大街与幸福南路口
干部教育中心
凡尔赛观邸
公交集团
高新一中
包头市交通局
包头市邮政管理局
科技路与校园路口
御澜世家
方兴府
校园路与阿尔丁大街路口
校园路与民族西路口
昆区检察院
昆区教育局
校园路与丰盈道路口
白云路与校园路口
宏昌学校
刘二圪梁
兴华驾校
油房幸福家苑
东方希望小学
景富家园F区
包头51路公交车路线
景富家园F区-六合成公交站
共39站
景富家园F区
东方希望小学
油房幸福家苑
兴华驾校
刘二圪梁
宏昌学校
白云路与校园路口
校园路与丰盈道路口
昆区教育局
昆区检察院
校园路与民族西路口
校园路与阿尔丁大街路口
方兴府
御澜世家
科技路与校园路口
包头市邮政管理局
包头市交通局
高新一中
公交集团
凡尔赛观邸
干部教育中心
友谊大街与幸福南路口
阳光雅居
永盛成超市广客隆市场
交警支队
包四十八中
劳动公园北门
科学路与草原道口
呼得木林大街与科学路口
科学路与自由路口
科学路与互助道口
民主路与科学路口
光辉佳苑
文化路与青东路口
文化路与青东东路口
青山区卫生服务大楼
六合成二区东门
一机集团星叶轻工
六合成公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7