首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 52路公交
包头52路公交车路线
运行时间:上沃土壕6:30-19:40|二旅社公交站6:30-19:40
首站末站:上沃土壕-二旅社公交站
参考票价:
无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第三分公司第二车队与第四分公司第二车队联合运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上沃土壕6:30-19:40|二旅社公交站6:30-19:40
包头52路公交车路线
上沃土壕-二旅社公交站
共34站
上沃土壕
南车电机
沃土阳光
曹钦小区南门
曹钦小区西门
加州郡府
消防指挥中心
御澜世家
曹家营子
市建委
总部经济园
南壕村
阳光小区
松石雅居
一号公馆
包头市博物馆
中级人民法院
昆区交警大队
蓝天商厦
神华国际城
市工商局
包头宾馆
八一公园
邮电大厦
包医一附院
包钢三医院
鞍山道与青年路口
鞍山道与白彦道口
昆区地税局
鞍山道与自立路口
百展汇批发市场
自力路与南排道口
恒基景苑
二旅社公交站
包头52路公交车路线
二旅社公交站-上沃土壕
共34站
二旅社公交站
恒基景苑
自力路与南排道口
百展汇批发市场
鞍山道与自立路口
昆区地税局
鞍山道与白彦道口
鞍山道与青年路口
包钢三医院
包医一附院
邮电大厦
八一公园
包头宾馆
市工商局
神华国际城
蓝天商厦
昆区交警大队
中级人民法院
包头市博物馆
一号公馆
松石雅居
阳光小区
南壕村
总部经济园
市建委
曹家营子
御澜世家
消防指挥中心
加州郡府
曹钦小区西门
曹钦小区南门
沃土阳光
南车电机
上沃土壕
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7