首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交站点一览
> 包医一附院
包医一附院
途经路线[6条]
21路
23路
32路
33路
52路
8路
包头21路公交车路线
阳光尚品-松石国际城
共42站
阳光尚品
白云路与校园路口
恒大名都
上元名府
昆区市民大厅
二十九中南校区
黄河小区
包钢二十六小
新光西路与林荫路口
光彩街东口
包钢十小
友谊市场
包钢七小
包钢医院
邮电大厦
包医一附院
包三十五中
包百小商品市场
昆区少年宫
团结大街与阿吉奈道口
团结大街与民族西路口
市国土资源局
市总工会
供销社
青松小区东门
甲尔坝建材市场·泰好家居
青山宾馆
青山交警大队
富强路与文化路口
小尾羊大厦
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
五二研究所
满都拉娱乐城
青北路与兵工路口
欣泰驾校
北新街
兴达路与110国道口
香醍公馆
石榴园
松石国际城
包头23路公交车路线
昆河南桥-和谐警苑终点站
共47站
昆河南桥
包钢八中
包钢十七小
包钢十二中
美萌百货农贸市场
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包医一附院
包三十五中
包百小商品市场
昆区少年宫
团结大街与阿吉奈道口
团结大街与民族西路口
市国土资源局
市总工会
供销社
市七医院
北方医院
九星电子大楼
同利商场
劳动公园北门
科学路与草原道口
呼得木林大街与科学路口
科学路与自由路口
民主路与科学路口
光辉假日酒店
科学路与青东东路口
科学路与赛罕路口
青山检察院
翡丽湾
当代菁英国际
奥林匹克公园西门
森警大队
包头轻工职业学院
军分区
天福广场
会展中心
市劳动大厦
富力城
明华学府
沙河西街与世纪西路口
鹿城大街与沙河西街路口
鹿城大街与黄河大街路口
鹿城大街与巴音高勒路口
和谐警苑终点站
包头32路公交车路线
希望铝业-海威小区
共32站
希望铝业
油房幸福家苑
兴华驾校
刘二圪梁
宏昌学校
白云路与校园路口
和平村委会
馥室成双商住小区
新光西路西口
和平养老院
光彩街西口
包钢九中
格林幼儿园
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包医一附院
包三十五中
包百小商品市场
林荫路与团结大街口
莫尼路与林荫路口
莫尼路与阿吉奈道口
啤酒公园
莫尼路与阿尔丁北大街口
居然新城
甲尔坝新村
甲尔坝农贸市场
包百超市海威店
海威一区
海威四区
海威小区
包头33路公交车路线
昆河南桥-中慧新城终点站
共43站
昆河南桥
广汇商城
盛世嘉苑
钢铁大街与南排道口
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包医一附院
包三十五中
怡荷豪庭
阿尔丁植物园
广播电视大学
花苑
万达广场北
纺织小区北门
富强市场(李德皮肤医院)
九星电子大楼
繁荣道与富强路口
青山区南市场
繁荣道与幸福路口
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
五二研究所
华清佳苑
一机医院
一机二中
一机招待所
一机公园
六合成
青山路四道沙河桥
青山路北奔重卡
华新机械
森警大队
包头职业技术学院
二0二厂
刚亿二手车市场
惠通驾校
三道沙河村
中慧新城
中慧新城御园小区
中慧新城终点站
包头52路公交车路线
上沃土壕-二旅社公交站
共34站
上沃土壕
南车电机
沃土阳光
曹钦小区南门
曹钦小区西门
加州郡府
消防指挥中心
御澜世家
曹家营子
市建委
总部经济园
南壕村
阳光小区
松石雅居
一号公馆
包头市博物馆
中级人民法院
昆区交警大队
蓝天商厦
神华国际城
市工商局
包头宾馆
八一公园
邮电大厦
包医一附院
包钢三医院
鞍山道与青年路口
鞍山道与白彦道口
昆区地税局
鞍山道与自立路口
百展汇批发市场
自力路与南排道口
恒基景苑
二旅社公交站
包头8路公交车路线
西沙梁-包头站(阿拉坦汗大街)
共25站
西沙梁
西沙梁南口
三八路与莫尼路口
二旅社公交站
三运公司
田家炳中学
包钢实验二小
前进道与白云路口
前进道与鞍山道口
包医一附院
邮电大厦
八一公园
立和公寓酒店
公交一公司
友谊菜市场
阿北小区
阿南小区
包头市少年宫
昆区公安分局
校园路与民族西路口
校园路与阿尔丁大街路口
内蒙古科技大学
核工业二0八
一号楼
包头站(阿拉坦汗大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7