首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交站点一览
> 包头轻工职业学院
包头轻工职业学院
途经路线[6条]
11路
23路
30路
35路西线
47路
67路
包头11路公交车路线
昆河南桥-新都市区
共38站
昆河南桥
广汇商城
包钢九中
格林幼儿园
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
八一公园
包头宾馆
小肥羊大厦
市府西路北口
广播电视大学
市总工会
供销社
市七医院
北方医院
九星电子大楼
同利商场
劳动公园北门
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
文化路与自由路口
文化路与民主路口
健康新城
都兰小区
六合成
青山路四道沙河桥
青山路北奔重卡
华新机械
森警大队
包头轻工职业学院
青山路与经11路口
包九中新都市区分校
检察馨苑
市党政大楼北门
市党政大楼东门
新都市区
包头23路公交车路线
昆河南桥-和谐警苑终点站
共47站
昆河南桥
包钢八中
包钢十七小
包钢十二中
美萌百货农贸市场
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包医一附院
包三十五中
包百小商品市场
昆区少年宫
团结大街与阿吉奈道口
团结大街与民族西路口
市国土资源局
市总工会
供销社
市七医院
北方医院
九星电子大楼
同利商场
劳动公园北门
科学路与草原道口
呼得木林大街与科学路口
科学路与自由路口
民主路与科学路口
光辉假日酒店
科学路与青东东路口
科学路与赛罕路口
青山检察院
翡丽湾
当代菁英国际
奥林匹克公园西门
森警大队
包头轻工职业学院
军分区
天福广场
会展中心
市劳动大厦
富力城
明华学府
沙河西街与世纪西路口
鹿城大街与沙河西街路口
鹿城大街与黄河大街路口
鹿城大街与巴音高勒路口
和谐警苑终点站
包头30路公交车路线
中慧新城终点站-东河机场
共43站
中慧新城终点站
中慧新城御园小区
中慧新城
三道沙河村
惠通驾校
航茂二手车市场
河木驾校
包头职业技术学院
包头轻工职业学院
军分区
天福广场
会展中心
劳动大厦
富力城
明华学府
沙河西街与世纪西路口
鹿园
绿地国际花都·九原万达广场
车管所
共青小区
桐荷鲜品汇
韩庆坝
文明路南口
包头金氏中医院
融茂第一城
铁西区
九洲医院
西脑包大街西口
西脑包同祥大药房
红星
东河劝业城
商贸大厦
二宫
太平寺商城
东站
包头粮食批发市场
包头东物流中心
南海二村北门
南海二村东门
南海四村南门
南海五村南门
包头中药有限责任公司
东河机场
包头35路西线公交车路线
车管所驾驶人考务中心-昆河南桥
共30站
车管所驾驶人考务中心
市党政大楼北门
鹿城东大街与盛世大街路口
远洲国际城
青山路与鹿城北大街路口
安科安全检测公司
包头职业技术学院
包头轻工职业学院
军分区
天福广场
会展中心
奥体中心
市公安局
赛汗塔拉城中草原
友谊大街东段
友谊大街与自由南路路口
市教育局
友谊大街与幸福南路口
屹林农贸市场
金荣建材城
包六中
恩和小区
友谊广场
包钢三中
包钢五中
友谊市场
友谊大街与鞍山道路口
包钢九中
广汇商城
昆河南桥
包头47路公交车路线
职教园区体育场-车管所驾驶人考务中心
共21站
职教园区体育场
机械工业学校
机电工业学校
职教园区图文中心
艺术学校
财经信息学校
服务管理学校
铁道职业学院
大学城西门世纪大道铁路立交桥
中慧新城
三道沙河村
惠通驾校
刚亿二手车市场
二0二厂
包头职业技术学院
包头轻工职业学院
军分区
天福广场
建设路与鹿城西大街路口
市党政大楼南门
车管所驾驶人考务中心
包头67路公交车路线
车管所驾驶人考务中心-九元兴都
共15站
车管所驾驶人考务中心
市党政大楼南门
建设路与鹿城西大街路口
天福广场
军分区
包头轻工职业学院
包头职业技术学院
二0二厂
刚亿二手车市场
慧通驾校
三道沙河村
中慧新城
世纪大道铁路立交桥
鹿苑康城
九元兴都
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7