首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 58路公交
包头58路公交车路线
运行时间:朝聚眼科医院6:40-18:15|清净寺7:10-19:00
首站末站:朝聚眼科医院-清净寺
参考票价:
无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第二分公司第一车队运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝聚眼科医院6:40-18:15|清净寺7:10-19:00
包头58路公交车路线
朝聚眼科医院-清净寺
共11站
朝聚眼科医院
商业街
黄金小区
车管所
包头庞大汽车城
蒙中
万水泉九队
万泉佳苑北门
万泉佳苑
万泉佳苑B区
清净寺
包头58路公交车路线
清净寺-朝聚眼科医院
共11站
清净寺
万泉佳苑B区
万泉佳苑
万泉佳苑北门
万水泉九队
蒙中
包头庞大汽车城
车管所
黄金小区
商业街
朝聚眼科医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7