首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 67路公交
包头67路公交车路线
运行时间:车管所驾驶人考务中心7:30-19:00|九元兴都8:47-19:00
首站末站:车管所驾驶人考务中心-九元兴都
参考票价:
无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第二分公司第二车队运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车管所驾驶人考务中心7:30-19:00|九元兴都8:47-19:00
包头67路公交车路线
车管所驾驶人考务中心-九元兴都
共15站
车管所驾驶人考务中心
市党政大楼南门
建设路与鹿城西大街路口
天福广场
军分区
包头轻工职业学院
包头职业技术学院
二0二厂
刚亿二手车市场
慧通驾校
三道沙河村
中慧新城
世纪大道铁路立交桥
鹿苑康城
九元兴都
包头67路公交车路线
九元兴都-车管所驾驶人考务中心
共15站
九元兴都
鹿苑康城
世纪大道铁路立交桥
中慧新城
三道沙河村
慧通驾校
刚亿二手车市场
二0二厂
包头职业技术学院
包头轻工职业学院
军分区
天福广场
建设路与鹿城西大街路口
市党政大楼南门
车管所驾驶人考务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7