首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交站点一览
> 上江1号
上江1号
途经路线[1条]
平昌12路
巴中平昌12路公交车路线
农场-安家坝公交站
共18站
农场
平一中
森林公园(春光苑)
平昌二中
三江大道
二丝厂
林业小区
江龙医院(汉王庙)
巴河水电
上城丽景
宏富家园
信义小学
国土局
幸福e家
检察院
上江1号
江口六小
安家坝公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7