首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交站点一览
> 巴河半岛
巴河半岛
途经路线[1条]
平昌7路
巴中平昌7路公交车路线
车管所-农场
共27站
车管所
成渝汽修厂
果蔬集散中心
通天汽车城
文家大院
运管所
消防大队
检察院
金锣湾广场
国土局
信义小学
宏富家园
上城丽景
巴河半岛
龙潭加油站
猪鬃厂
168饭店
中医院
地税局
同州市场
金穗宾馆
朝阳饭店
新华书店
中林文化传媒有限公司
县政府
县医院
农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7