首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交站点一览
> 黄滩坝公交总站
黄滩坝公交总站
途经路线[1条]
平昌2路
巴中平昌2路公交车路线
平一中-黄滩坝公交总站
共18站
平一中
森林公园
平二中
三江大道
邮政局
二丝厂
林业小区
江龙医院
巴河水电
上城丽景(农科村镇银行)
宏富家园
信义小学
国土局(农科信义支行)
金锣湾广场
检察院
黄滩坝广场
绵实外国语学校
黄滩坝公交总站
巴中平昌2路公交车路线
黄滩坝公交总站-农场
共23站
黄滩坝公交总站
绵实外国语学校
黄滩坝广场
检察院
金锣湾广场
国土局(农科信义支行)
信义小学
宏富家园
上城丽景(农科村镇银行)
巴河水电
江龙医院
林业小区
二丝厂
邮政局
三江大道
平二中
春光苑
财政局
新华书店
中林文化传媒有限公司
县政府
县医院
农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7