首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北海公交查询
>
北海公交线路一览
> 涠洲岛1号线(内环)公交
北海涠洲岛1号线(内环)公交车路线
运行时间:西角码头环线|服务时间:7:00-19:00
首站末站:西角码头-上石螺村口
参考票价:
投币5元 刷卡3元
公交公司:北海涠洲岛新涠公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西角码头环线|服务时间:7:00-19:00
北海涠洲岛1号线(内环)公交车路线
西角码头-上石螺村口
共22站
西角码头
西角村
东角山村
下后背塘(蓝桥)
上后背塘村
北港村
监测站
苏牛角坑村
公山村
沟门村路口(天主教堂·日出海岸)
4号驿站(下牛栏村路口)
上牛栏村路口
上坑村路口
邱屋村路口
海丰酒店
3号驿站
武装部
五彩海滩游客中心
涠洲岛红色景区
南湾海景酒店
坡塘村路口
上石螺村口
北海涠洲岛1号线(内环)公交车路线
上石螺村口-西角码头
共22站
上石螺村口
坡塘村路口
南湾海景酒店
涠洲岛红色景区
五彩海滩游客中心
武装部
3号驿站
海丰酒店
邱屋村路口
上坑村路口
上牛栏村路口
4号驿站(下牛栏村路口)
沟门村路口(天主教堂·日出海岸)
公山村
苏牛角坑村
监测站
北港村
上后背塘村
下后背塘(蓝桥)
东角山村
西角村
西角码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7