首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 丁家滩北口
丁家滩北口
途经路线[13条]
890路
892路
929路
929路[木城涧]
M11路
M16路
M20路
M22路
M31路
M3路
M4路
M6路
M7路
北京890路公交车路线
下苇甸-北京西站南广场
共42站
下苇甸
下苇甸村
丁家滩北口
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
陇驾庄东口
嬉水湾
野溪
陈家庄
龙泉务北口
龙泉务
琉璃渠
水闸北口
城子北站
城子
河滩北站
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗
芳园西街南口
莲芳桥东
远洋山水小区南
莲玉桥东
南沙窝桥西
金家村桥东
莲花小区
六里桥北里
六里桥北
六里桥东
北京西站南广场
北京892路公交车路线
地铁苹果园站-洪水口
共72站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
清水涧北
安家庄
十八潭
河南台
雁翅
芹峪口
下马岭
太子墓
付家台东
珍珠湖路口
青白口
法城口
桑峪口
军响
门头沟东胡林
门头沟西胡林
高铺新村
火村口
斋堂公交场站
斋堂
斋堂西口
西斋堂
爨底下路口
高铺
达摩口
下清水
清水
上清水
清水镇新村
清水镇政府
百花山路口
杜家庄
杜家庄西口
张家庄南口
张家庄
齐家庄
双塘涧灵山景区
双塘涧北
洪水口
北京929路公交车路线
地铁苹果园站-千军台
共48站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
北京人民轴承厂
菜台
桃园
大台
大台西洼
三孔桥
灰地
玉皇庙
庄户
千军台小学
千军台村
北台
千军台
北京929路[木城涧]公交车路线
地铁苹果园站-木城涧
共44站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
北京人民轴承厂
菜台
桃园
大台
大台西洼
三孔桥
灰地
玉皇庙
木城涧
北京M11路公交车路线
地铁苹果园站-百花山
共73站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
清水涧北
安家庄
十八潭
河南台
雁翅
芹峪口
下马岭
太子墓
付家台东
珍珠湖路口
青白口
法城口
桑峪口
军响
门头沟东胡林
门头沟西胡林
高铺新村
火村口
斋堂公交场站
斋堂
斋堂西口
西斋堂
爨底下路口
高铺
达摩口
下清水
清水
上清水
清水镇新村
清水镇政府
百花山路口
粱家铺
塔河村
龙王口
黄塔
八亩堰
简昌村路口
双涧子路口
张家铺
百花山
北京M16路公交车路线
地铁苹果园站-泗家水
共47站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
清水涧北
安家庄
十八潭
河南台
雁翅
芹峪口
苇子水西口
苇子水
田庄村
田庄东口
松树
高台
淤白
泗家水
北京M20路公交车路线
地铁苹果园站-岭角
共28站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸村
下苇甸
下苇甸西
黄台村
岭角
北京M22路公交车路线
地铁苹果园站-斋堂公交场站
共55站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
清水涧北
安家庄
十八潭
河南台
雁翅
大岩台
芹峪口
下马岭
太子墓
付家台东
珍珠湖路口
青白口
法城口
桑峪口
军响
门头沟东胡林
门头沟西胡林
高铺新村
火村口
斋堂
斋堂公交场站
北京M31路公交车路线
丁家滩-东落坡村
共10站
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
门头沟西马各庄
韭园路口
韭园北口
韭园南口
桥耳涧北
桥耳涧南
东落坡村
北京M3路公交车路线
地铁苹果园站-王平村
共30站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
北京M4路公交车路线
地铁苹果园站-房良村
共47站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
清水涧北
安家庄
十八潭
河南台
雁翅
芹峪口
芹峪
立石台
跃进村
山神庙
大村南口
大村
杨村
房良村
北京M6路公交车路线
地铁苹果园站-珠窝
共45站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
清水涧北
安家庄
十八潭
河南台
雁翅
芹峪口
下马岭
太子墓
付家台东
珍珠湖路口
南石洋大峡谷路口
珠窝
北京M7路公交车路线
地铁苹果园站-大沟村
共30站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸村
下苇甸
下苇甸西
上苇甸
上苇甸北口
炭厂
大沟村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7