首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东北旺
东北旺
途经路线[8条]
0224[鲁谷-西二旗]
0225[上庄-西二旗]
0365[沙河-西二旗]
362路
495路
509路
909路
专143路
北京0224[鲁谷-西二旗]公交车路线
鲁谷-后厂村路
共10站
鲁谷
玉泉路口北
玉海园西
田村
上地五街
上地七街
东北旺
软件园西区
软件园北站
后厂村路
北京0225[上庄-西二旗]公交车路线
上庄东小营北口-软件园东站
共7站
上庄东小营北口
上庄东小营
上庄南口
上庄水库南站
后厂村路
东北旺
软件园东站
北京0365[沙河-西二旗]公交车路线
松兰堡-后厂村路
共13站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
地铁西二旗站
上地七街环岛东
东北旺
东北旺西
软件园西区
东北旺西路北口
软件园北站
后厂村路
北京362路公交车路线
西直门公交场站-西二旗大街
共20站
西直门公交场站
榆树馆东里
动物园
白石桥东
紫竹院南门
紫竹桥北
万寿寺
万泉河桥南
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
马连洼西站
马连洼
菊园
东北旺中路
软件园南站
软件园东站
地铁西二旗站南
西二旗大街
北京495路公交车路线
史各庄公交场站-清河火车站
共15站
史各庄公交场站
小牛坊桥东
小牛坊南
航天城北站
航天城
航天城南站
唐家岭新城
土井东
东北旺西路北口
软件园西区
东北旺西
东北旺
软件园南站
上地七街路口东
清河火车站
北京509路公交车路线
地铁西二旗站-中央党校北门
共14站
地铁西二旗站
上地七街路口东
上地七街路口西
软件园南站
东北旺
东北旺中路
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
中央党校北门
北京909路公交车路线
土井村西口-地铁上地站
共19站
土井村西口
土井村南口
夏霖园
秋露园
中海枫涟山庄东门
中海枫涟山庄北门
百旺新城
后厂村路西口
后厂村路
后厂村东
东北旺西路北口
软件园西区
东北旺西
东北旺
软件园南站
上地七街
上地五街
上地三街东口
地铁上地站
北京专143路公交车路线
颐和山庄-东北旺
共16站
颐和山庄
永靓家园南
西北旺西路
永丰南路
茉莉园南路
百旺新城
中海枫涟山庄北门
夏霖园
春晖园
后厂村路
后厂村东
软件园北站
东北旺西路北口
软件园西区
东北旺西
东北旺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7