首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 化工桥西
化工桥西
途经路线[7条]
348路
457路
486路
637路
638路
临6路
夜19路
北京348路公交车路线
大鲁店公交场站-大北窑南
共27站
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
黑庄户西口
郎各庄东
郎各庄
郎各庄西
马家湾
马家湾西
孙家坡
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
大郊亭桥南
大郊亭桥西
九龙山路口西
九龙花园
双井桥北
双花园
大北窑南
北京457路公交车路线
豆各庄公交场站-劲松
共23站
豆各庄公交场站
朝丰家园南站
富力又一城
富力又一城南站
马家湾
马家湾西
孙家坡
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松
北京486路公交车路线
辛庄-西直河南站
共36站
辛庄
豆各庄
豆各庄路口南
石佛营东里
石佛营西里东站
石佛营西里
高庙
八里庄北里
八里庄北里东站
石佛营路
石佛营路南口
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
平乐园小区
窑洼湖桥东
南楼梓庄
地铁南楼梓庄站
朝阳大柳树
垡头北站
垡头
垡头南站
工业技师学院
康化路北口
西直河
安正街
康化路南口
西直河南站
北京637路公交车路线
次渠-北京站东街
共32站
次渠
玉江佳园
敬园小区
次渠西口
嘉创二路
北神树东口
润枫领尚小区
北神树西口
董村
孙家坡南
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松桥北
双井桥南
双井桥西
垂杨柳
马圈
建国门南
北京站东街
北京638路公交车路线
化工桥西-北京站东街
共28站
化工桥西
北京焦化厂
康化路北口
西直河
安正街
康化路南口
王家村
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松中街
光明桥东
广渠门
建国门南
北京站东街
北京临6路公交车路线
化工桥西-地铁焦化厂站
共4站
化工桥西
北京焦化厂
双合家园东门
地铁焦化厂站
北京夜19路公交车路线
化工桥西-北京站东
共21站
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
北京站西街
北京站西
北京站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7