首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 华山大队
华山大队
途经路线[8条]
平22路
平22支
平24路
平35路
平41路
平42路
平47路
平58路
北京平22路公交车路线
平谷客运总站-关上
共52站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
北京平22支公交车路线
平谷客运总站-玻璃台
共57站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
清水湖
杨家台大队
杨家台
张家台
玻璃台
北京平24路公交车路线
平谷客运总站-北水峪
共54站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
艾台子
北水峪
北京平35路公交车路线
平谷客运总站-东沟
共38站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼东
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
华山东头
麻子峪
挂甲峪路口
小寺峪
熊儿寨供销社
熊儿寨北土门路口
南岔
东沟
北京平41路公交车路线
平谷客运总站-东牛角峪
共47站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪
北京平42路公交车路线
平谷客运总站-核桃洼
共53站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东)
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口)
关上客运站
关上
核桃洼
北京平47路公交车路线
平谷客运总站-李家峪村委会
共40站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
华山政府
华山敬老院
大峪子
大峪子西小桥路口
东辛撞小卖铺
东辛撞(老大队)
梯子峪路口
卧龙山庄
李家峪六队路口
李家峪村委会
北京平58路公交车路线
平谷客运总站-花峪二队
共40站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼东
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
华山东头
麻子峪
挂甲峪路口
小寺峪
熊儿寨供销社
熊儿寨北土门路口
熊儿寨政府
花峪客站
花峪村委会
花峪二队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7