首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 地铁朱辛庄站
地铁朱辛庄站
途经路线[10条]
463路
557路
880路(跨省)
880区(跨省)
898路(跨省)
899路(跨省)
C122路
昌19路
昌73路
专49路
北京463路公交车路线
玉衡街-地铁龙泽站
共33站
玉衡街
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
天宣街
瑶光路
瑶光路南口
望都家园
北七家西口
冠雅苑
西沙各庄东
西沙各庄
西沙各庄西
宏福苑小区东
宏福苑小区
宏福苑小区西
白各庄村委会
白各庄
白各庄西
顺玮阁小区
七里渠东
七里渠
七里渠西桥
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
地铁朱辛庄站南口
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园北
龙华园南
地铁龙泽站
北京557路公交车路线
回昌东路-地铁回龙观站
共16站
回昌东路
地铁朱辛庄站
昌平豆各庄新村南
七里渠西桥
七里渠
七里渠北村
七里渠南村东
育荣教育园区
流星花园三区西门
流星花园
龙禧苑二区西门
龙腾苑一区路口北
龙腾苑二区东门
龙腾苑五区东门
龙腾苑四区西门
地铁回龙观站
北京880路(跨省)公交车路线
沙城客运站-地铁朱辛庄站
共48站
沙城客运站
沙城地税局
鸿翔城
温泉小镇
万窑村
张官营村
桑园中学
桑园镇
官厅西
官厅镇
官厅水库管理处
施庄村
公共艺术小镇
北寨村
观澜墅
拉斐水岸
香水湾
小七营
官厅湖
大古城
佟庄村
官庄村
华侨农场西
小南辛堡镇西
小南辛堡镇
定州营
段家庄
白庄
十八家村
达子营
南水泉村
东花园镇
太师庄
大南辛堡
西榆林老村
西榆林新村
东榆林
榆林堡
康庄西站
康庄
康庄小区
外炮村
营城子
西拨子
八达岭
南口路口东
昌平西关环岛
地铁朱辛庄站
北京880区(跨省)公交车路线
中华永久陵园-地铁朱辛庄站
共27站
中华永久陵园
华侨农场
小南辛堡镇西
小南辛堡镇
定州营
段家庄
白庄
十八家村
达子营
南水泉村
东花园镇
太师庄
大南辛堡
西榆林老村
西榆林新村
东榆林
榆林堡
康庄西站
康庄
康庄小区
外炮村
营城子
西拨子
八达岭
南口路口东
昌平西关环岛
地铁朱辛庄站
北京898路(跨省)公交车路线
涿鹿-地铁朱辛庄站
共2站
涿鹿
地铁朱辛庄站
北京899路(跨省)公交车路线
下花园-地铁朱辛庄站
共3站
下花园
昌平西关环岛西
地铁朱辛庄站
北京C122路公交车路线
朱辛庄公交场站-罗兰香谷小区
共10站
朱辛庄公交场站
朱辛庄新区
朱辛庄新区西
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河南大桥
紫荆香谷小区
罗兰香谷小区
北京昌19路公交车路线
王庄工业园环岛-地铁龙泽站
共30站
王庄工业园环岛
王庄工业园
绿城雅居小区
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
朱辛庄新区东站
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌73路公交车路线
老牛湾村-地铁朱辛庄站
共15站
老牛湾村
老牛湾村北口
老牛湾东站
沙河西站
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
北京专49路公交车路线
朱辛庄公交场站-沙河
共18站
朱辛庄公交场站
朱辛庄新区东
朱辛庄东路
朱辛庄中路
朱辛庄西路北口
朱辛庄西路
朱辛庄新区
朱辛庄新区东
地铁朱辛庄站
昌平豆各庄新村南
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄路南口
定泗路西站
定泗桥东
碧水庄园
沙河南大桥
沙河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7