首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 富丰桥西
富丰桥西
途经路线[10条]
323路
353路
395路
470路
546路
694路
快速直达专线107
夜36路
专63路
专68路
北京323路公交车路线
富丰桥西-知春里
共29站
富丰桥西
看丹桥
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
三义庙
人民大学
双榆树小区
知春里路口南
知春里
北京353路公交车路线
万源路-富丰桥西
共23站
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
合顺家园
地铁新宫站东
新宫村
新发地北桥西
银地家园
花乡桥东
黄土岗
花乡桥北
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥
富丰桥西
北京395路公交车路线
复兴门南-富丰桥西
共27站
复兴门南
新文化街西口
长椿街路口西
西便门
槐柏树街西口
核桃园
北线阁
南线阁
南线阁街南口
建功北里
白纸坊路口西
南樱桃园路口南
右安门内
右安门西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
丰益桥西
西管头
前泥洼
游泳场北路东口
东大街南口
正阳大街
正阳桥东
看丹桥
富丰桥西
北京470路公交车路线
西红门公交场站-富丰桥西
共21站
西红门公交场站
地铁西红门站
地铁文化公园
宏康路西口
郭公庄路北口
羊坊村南口
羊坊村
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
郭公庄西
六圈南路中口
中海九号公馆小区
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
总部基地六区
海鹰路口
航丰路口
中核路口东
内环西路北口
富丰桥西
北京546路公交车路线
鲁谷公交场站-富丰桥西
共29站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口西
焦家坟路口南
莲芳桥南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
小郭庄
大瓦窑
西道口北站
卢沟桥路西口
五里店西站
五里店
五里店东站
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
程庄路口东
丰台医院
看丹桥北
看丹桥
富丰桥西
北京694路公交车路线
嘉铭园公交场站-六圈路西口
共31站
嘉铭园公交场站
嘉铭园
小营北路
秀园
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
安贞西里
马甸桥东
北太平桥西
明光桥南
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
北京西站
六里桥北里
丰台体育中心
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥西
中核路西口
航丰路西口
海鹰路西口
丰茂南路西口
外环西路南口
六圈路西口
北京快速直达专线107公交车路线
双峪-富丰桥西
共20站
双峪
新桥南街
永定中学
冯村
石龙工业区
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗
明春苑
六圈南路中口
丰茂南路东口
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
总部基地六区
海鹰路口
航丰路口
中核路口东
内环西路北口
富丰桥西
北京夜36路公交车路线
富丰桥西-和平东桥南
共47站
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
北京专63路公交车路线
富丰桥南-地铁丰台科技园站
共13站
富丰桥南
中核路口东
中核路西口
航丰路西口
海鹰路西口
丰茂南路西口
外环西路南口
六圈路西口
总部基地七区
总部基地八区
总部基地九区
总部基地十七区
地铁丰台科技园站
北京专68路公交车路线
看丹桥-丰台西站
共10站
看丹桥
富丰桥西
地铁看丹站
看丹南路
看丹南路西
洪泰路南口
人民村
榆树庄
丰西北里
丰台西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7